вторник, 17 января 2012 г.

Про осенний бамбук))

Ну вот, наступил новый, 2012 год, все подвели итоги, поздравили друг друга, создали суровые посты с планами) А я, вот только вылезаю из подполья) Для меня год был весьма трудным и в плане совмещения работы и учебы, и в плане здоровья моего и близких, так что я скорее рада, что он закончился... Успелось за год немного, в частности. прошу прощения у моих ПИФочек... К сожалению, я не успела закончить подарки в срок. Кое-что готово, кое-что нет, но, надеюсь, каждая хотя бы в этом году получит от меня привет) А вот итоги я подвести пока не могу - не все еще показала) Постараюсь восполнить пробелы)

 Начну с подарка на ДР тети. Недавно они заново отделали коридор и, как мне показалось, небольшая зарисовка с изображением бамбука - то, что нужно, чтобы расставить акценты)

Матириалы - неизвестная равномерка, купленная, когда-то отрезом без указания каунта, нитки подбором - мешанина из DMC, Гамма и чего-то совсем уж неопознанного) Схема, кажется, была корейская, ну, или, китайская)) Что-то не могу ее найти, чтобы уточнить)
В общем как-то так) Вышивалась абсолютно без проблем, чудная схема, приятный дизайн, на мой взгляд. Багет пластиковый) Неожиданно нашла именно такой, как представляла, что редкость) Натягивала сама.
Теперь постараюсь не пропасть в ближайшее время - устраиваюсь на новую работу) А хотелось бы сделать еще пару хвастов)

4 комментария:

  1. Бамбук шикарный!!!! Я очень люблю бамбуки всякие. ;))
    Подбор отличный, бамбук получился как настоящий.

    С наступившим новым годом! И удачи во всех твоих начинаниях и продолжениях! В том числе и с новой работой. ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный подарок! Дизайн красивейший и и оформление очень стильное и лаконичное - то, что нужно!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, люблю я бамбуки! Получилось супер! Рамка очень гармонично дополнила дизайн. Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. вау, какой бамбук! как настоящий

    ОтветитьУдалить