среда, 3 ноября 2010 г.

Исскуство куклы

Выставка проходила в прошлые выходные, но фото добрались до меня только сейчас) И их весьма много... И там не только куклы, но еще и немного нас) Все под морем, только одна превьюшка пусть будет. Уж больно мне фото понравилось)



Выставка началась с культурного шока... Да. мы ожидали очередь, но что она будет ТАКАЯ ОГРОМНАЯ... Мы коротали время, фотографируясь) На заднем плане можно увидеть хвост очереди и манеж, и оценить на каком расстоянии кончалась зигзагообразная очередь) И это мы уже не совсем в конце)




Но, вопреки нашим опасениям, очередь двигалась довольно быстро, да и погода была замечательная) А потом мы наконец-то попали к куклам! *___* До сих пор как вспоминаю - состояние аля "а в глазах сердечки" =) На фото многие куклы проигрывают из-за освещения и лапок фотографа)










Надеюсь это будет первая, но не последняя выставка, на которой я побывала) Тем более, что я не удержалась и купила две тканьки)))

4 комментария:

  1. Ой красота-то какая! Изысканные и необычные куколки, а медвежонок прямо сказочный! Здорово, что получилось с ними пообщаться :) И еще классно, что устроители и тебя, как самую красивую куколку, с собой не забрали *_* !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Куклы были просто потрясные) К сожалению даже не все фото получились, а при виде некоторых даже про фотоаппарат забывали)
    Спасибо)Мы когда ходили смотрели - одна из хозяек стендов обратилась ко мне с милым вопросом:
    "Вы кукла?" *___* =)

    ОтветитьУдалить
  3. Необыкновенной красоты куклы)
    наверное необыкновенное удовольствие получили, когда смотрели на них)
    Аж завидно ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж) Если бы еще не было столько народу) А то кое-куда было просто невозможно подобраться...

    ОтветитьУдалить